Сосед систематически избивает своих детей. Крики слышат другие соседи. Куда обратиться?

• г. Москва

Здравствуйте. Сосед систематически избивает своих детей. Крики слышат другие соседи. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в органы опеки и попечительства, а также к вашему участковому. Они должны принять меры.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Обращайтесь с письменным заявлением в органы опеки, либо при очередном скандале у соседей просто вызовите наряд полиции через оператора "02".

День добрый, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1-ФЗ (последняя редакция)

можно и в полицию и орган опеки, удачи Вам и успехов!

Светлана, добрый день!

В полицию, прокуратуру и органы опеки. По данному факту будет проведена проверка.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! Имеете право подать жалобу в органы опеки и попечительства по месту жительства. Проведут проверку по данному факту.

Здравствуйте.

Нужно обратиться с заявлением к участковому и обратиться в органы опеки, они проведут проверку.

Если участковый бездействует, то напишите жалобу в прокуратуру.

Добрый день!

В момент такого избиения сразу вызывайте инспектора по делам несовершеннолетних. Узнать его телефон вы можете в отделении полиции, а также у своего участкового. Также вы можете обратиться с жалобой в органы опеки и попечительства. Но первый вариант - самый действенный.

Здравствуйте.

Ввм нербхрдимо обратиться с жалобой в оргвны опеки. Желательно это сделать в письменной форме и были подписи других соседей. Органы опеки на такие жалобы реагируют в обязательном порядке.

Здравствуйте, обращайтесь в органы опеки и попечительства, полицию, прокуратуру. Будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

Добрый день уважаемая Светлана

Обратитесь в органы опеки, полицию, прокуратуру с заявлением

Удачи вам и вашим близким!