Мне 17 лет я беременна мы с парнем хотим пожениться. Можем ли мы это сделать? И что для этого нужно?

• г. Северодонецк

Здравствуйте, мне 17 лет я беременна мы с парнем хотим пожениться. Можем ли мы это сделать? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Юлия Добрый день. Обращаетесь в орган опеки и получаете заключение. С этим в ЗАГС. Совет да любовь.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.