Можно ли уменьшить процент удержания с пенсионной карты по ИЛ с 50 на 30%

• г. Ставрополь

Можно ли уменьшить процент удержания с пенсионной карты по ИЛ с 50 на 30%

Ответы на вопрос (3):

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.

Здравствуйте!

Попробуйте обратиться к судебным приставам, при наличии оснований, они могут уменьшить процент удержания.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

• Здравствуйте, Если вы сможете доказать свое тяжелое материальное положение документально, это можно сделать в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!