Как уменьшить процент удержания приставами с зарплатной карты при наличии кредита и оплате, меньшей прожиточного минимума?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, можно ли уменьшить процент удержания приставами с зарплатной карты, если на мне кредит?

При оплате которого, сумма меньше прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для этого нужно в суд обращаться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочке платежа на основании ст 203 ГПК РФ.