Как правильно составить заявление на замену газовых шаровых кранов в многоквартирном доме из-за запаха газа

• г. Пермь

Добрый день можно у Вас спросит как нам правильно написать заявление на замену газовых шаровых кранов мы живем в многоквартирном доме очень пахнет с улице газом вызывали газовиков сказали написать заявление NL02091963 это моя электронная почта.

Ответы на вопрос (3):

Составьте сами в простой письменной форме, кратко изложите обстоятельства, по которым требуется замена оборудования (в связи с утечкой газа, что подтверждается неприятным запахом).

Здравствуйте, Наталья Федоровна!

Заявление о замене газовых шаровых кранов составляется в произвольной форме. В заявлении вам следует указать ваши доводы и требования.

Проблемы в написании такого заявления нет. Просто пишите в произвольной форме что хотите, в какой квартире, от кого заявление. Контактные данные.