Перечислили зарплату сотруднику на заблокированную карту что делать и что будет расчетчику.

• г. Оренбург

Перечислили зарплату сотруднику на заблокированную карту что делать и что будет расчетчику.

Ответы на вопрос (2):

Вам ничего не будет о том что карта заблокирована работник должен был вас уведомить. Кроме того блокируются операции с картой а счет карты работает то есть перечисленные деньги на него поступят.

Деньги банк обязан вернуть, если карта арестована, то все будет списана в счет погашения долга, в любом случае нужно разбираться с банком - просто так деньги не должны пропасть.