Неразрешенные проблемы с медкомиссией - стоит ли ожидать штрафа за невыполнение повторного визита врачу?

• г. Ставище

В 16 лет я проходил комиссию на для военкомата. Все документы собрал и отдал им. Но при прохождении медосмотра один врач не подписался в моей мед книжке так как были проблемы и мне после их исправления нужно повторно к ему прийти. Но по своим причинам и изза учебы я этого не сделал. Прошло пол года и я собираюсь повторно к нему пойти, потому что мне нужно получить прописку к военкомату. Будет ли какой то штраф за это? Так как все уже получили прописку.

Ответы на вопрос (1):

В 16 лет я проходил комиссию на для военкомата. Все документы собрал и отдал им. Но при прохождении медосмотра один врач не подписался в моей мед книжке так как были проблемы и мне после их исправления нужно повторно к ему прийти. Но по своим причинам и изза учебы я этого не сделал. Прошло пол года и я собираюсь повторно к нему пойти, потому что мне нужно получить прописку к военкомату. Будет ли какой то штраф за это? Так как все уже получили прописку.

Добрый день нет штрафа не будет, просто ваш врач сам поинтересуется почему сразу не пришли и все.