Проблемы с получением справки о задолженности алиментов - что делать?

• г. Москва

Отправила приставам заявление о выдаче справки по задолжности алиментов заказным письмом с уведомлением о вручении, письмо пришло в отделение почты три недели назад, они его не получают! Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава либо в порядке подчинённости либо через прокуратуру либо обратившись в суд.

Отправила приставам заявление о выдаче справки по задолжности алиментов заказным письмом с уведомлением о вручении, письмо пришло в отделение почты три недели назад, они его не получают! Что делать?

Доброго врмени суток, вам нужно позвонить им и сообщить об этом.

Здравствуйте! Если письмо судебный пристав - исполнитель не получает, то подавайте жалобу в прокуратуру. Обязаны провести проверку.

Вам лучше направить еще и простое письмо, возможно что у приставов очень много дел либо в отпусках все, также удостоверьтесь что вы правильно указали адрес получателя.