Права пенсионера-индивидуального предпринимателя - возможность получения прибавки к пенсии за иждивение студента

• г. Краснодар

Я индивидуальный предприниматель пенсионер имею право на прибавку к пенсии сын студент очник. В пенсионном фонде сказали предоставьте документ подтверждающий факт иждивения что за справка и где её взять.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо предоставить в Пенсионный фонд справку из образовательного учреждения о том, что сын является студентом очного отделения.