Могут ли возникнуть проблемы с гражданством РФ, если получен вкладыш о гражданстве к паспорту СССР в 1994 году и затем поменян на паспорт РФ?

• г. Курган

Здравствуйте. Скажите пожалуйста могут ли у меня возникнуть проблемы с гражданством рф если я в 1994 году к паспорту ссср я получила вкладыш о гражданстве. Затем я поменяла паспорт на паспорт рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы приобрели гражданство РФ в соответствии с ФЗ "О гражданстве РФ", то никакие проблемы возникнуть не должны. Удачи Вам!