Могут ли возникнуть проблемы с гражданством РФ при наличии вкладыша о гражданстве, полученного в 1994 году?

• г. Курган

Скажите пожалуйста могут ли у меня возникнуть проблемы с гражданством рф если я в 1994 году к паспорту ссср я получила вкладыш о гражданстве. Затем я поменяла паспорт на паспорт рф. на тот момент я жила в поселке и вкладыш получила в сельсовете. Не помню чтобы я для этого собирала какие либо документы.

Ответы на вопрос (1):

Если поменяли на паспорт гражданина РФ и проблем до сих пор не было - очень маленькая вероятность, что проблемы с гражданством будут сейчас.