Почему девушек не берут в армию служить по контракту в Республике Беларусь.

• г. Минск

Почему девушек не берут в армию служить по контракту в Республике Беларусь.

Ответы на вопрос (2):

Потому что Батька запретил. Стукнул кулаком и приказал на днях увеличивать население Белоруссии. Поэтому и не берут в армию девушек.

Добрый день! Но в данном случае так решил законодатель в Республике Беларусь, тут конечно сложно так ответить, почему не берут, это больше вопрос к депутатам и Президенту, как к верховнуму главнокомандующему.