Должны ли все сотрудники ГИБДД иметь права.

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если сотрудник ГИБДД допущен к управлению служебным транспортом, то безусловно в данном случае он должен иметь водительское удостоверение соответствующей категории.

Однако в ГИБДД Если другие должности, которые не связаны с управлением транспортным средством и соответственно данным сотрудникам нет необходимости иметь соответствующее водительское удостоверение.

Добрый день! Должны иметь только те, кто в силу должностных обязанностей должен управлять транспортным средством. Всего Вам доброго!