Какие документы должны иметь при себе сотрудники полиции гибдд и дпс для получения записи с камер видеонаблюдения у охраны?

• г. Тула

Какие документы должны иметь при себе сотрудники полиции гибдд и дпс для получения записи с камер видеонаблюдения у охраны?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Сергей!

Для изъятия записи с камер видеонаблюдения сотрудники полиции обязаны предъявить соответствующее постановление и оформить протокол изъятия.

Сотрудники должны иметь служебные удостоверения и постановление прокурора на получение записей с камер.

Здравствуйте, Сергей!

Служебное удостоверение и запрос должностного лица. Другие документы не требуются.