Как организовать подзахоронение урны родственника, желающих кремировать в Финляндии, но захоронить в России?

• г. Петрозаводск

Хотим кремировать родственника в финляндии (там жил и умер), хоронить в России. Какие действия необходимо нам произвести для подзахоронения урны к существующей могиле родственника.?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, добрый день!

Вам нужно уточнять данную информацию в бюро ритуальных услуг, у которых Вы оформляли договор на землю, либо в договоре на землю.

Всего Вам наилучшего!