Скажите, пожалуйста, Если заключить договор "Земский доктор" взимается ли налог с миллиона? Спасибо.

• г. Воронеж

Скажите, пожалуйста, Если заключить договор "Земский доктор" взымается ли налог с миллиона? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Единовременная стимулирующая выплата по программе "Земский доктор" в размере 1 млн. рублей налогом не облагается. Удачи и всего доброго.

Простите, пожалуйста, у меня еще вопрос - Если по той же программе устроилась на работу, обязан ли работадатель или то учреждение с которым заключили договор на миллин, обеспечить врачей жильем или оплачивать съемное жилье? Спасибо.

Да, этой программой предусмотрено бесплатное предоставление жилья, бесплатное выделение земельного участка для строительства жилья, компенсация определенной части кредита, взятого под приобретение жилья. Для уточнения этих вопросов Вам необходимо обратиться в органы местного самоуправления (администрацию сельского поселения или др. местный административный орган)