Возможен ли повторный участие в программе Земский доктор при переезде в другой регион и конфликты с руководством?

• г. Иркутск

Могу ли я повторно принять участие в программе земский доктор при переезде в другой регион страны, отработав 5 лет и получив миллион? Не сложились отношения с руководством...

Ответы на вопрос (8):

Добрый вечер. Вы не сможете повторно воспользоваться данной программы так как вы уже получили. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! К сожалению, не сможете. Прокуратура четко следит за участниками программы земский доктор, чтобы не было злоупотребления в получении денег дважды.

Добрый вечер. Вы правильно заметили что ходят слухи, но никто дважды вам денег не заплатит уже, увы. всего хорошего вам и приятного вечера вам.

Сергей, здравствуйте! Ходят слухи... Но это только слухи. Потому что и по другой врачебной специальности Вы не сможете повторно участвовать в данной программе"Земский доктор"

/Удачи и добра!

В принципе, Вы отработали период договора-5 лет. Думаю, что в другом регионе такое возможно, потому что программа действует в рамках ФОМС по месту проживания.

Здравствуйте! В данном случае нет повторно не можете получить миллион, если вы ранее получали данную сумму. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Здравствуйте! В данном случае это не предусмотрено. Если даже вам примеру выплатят 1 млн по данному обстоятельству. То если узнают, то вас обяжут вернуть данные денежные средства

Ходят слухи, что повторное участие в программе возможно, при устройстве на работу по другой врачебной специальности (у меня 2 сертификата).