При соблюдении каких условий сохраняется ДВ надбавка к военной пенсии при переезде на ПМЖ в западные районы?

• г. Владивосток

При соблюдении каких условий сохраняется ДВ надбавка к военной пенсии при переезде на МЖ в западные районы?

Ответы на вопрос (1):

При указанных в ст. 48 этого закона.

Закон РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семей" (с изменениями и дополнениями)