Арест на счета в декрете - Каков срок его снятия и возврата денег?

• г. Владивосток

Я в декрете по уходу за ребёнком до 1,6 лет, пристав наложил арест на все мои счета, я принесла им справку с фсс на какой счёт поступают детские. Вопрос через какое время снимут арест? Когда вернут деньги снятые с этого счёта?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если был наложен арест то Вам необходимо писать жалобу на имя старшего судебного пристава так же пишите заявление о возврате денежных средств, как правило снятие с ареста и возврат занимает от 3 до 5 дней.