Как часто суд. пристав может запрашивать справку о получении детского пособия и арестовывать счёт. 2 раз за лето арестовывает.

• г. Владивосток

Как часто суд. пристав может запрашивать справку о получении детского пособия и арестовывать счёт. 2 раз за лето арестовывает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы уже раз показали, этого должно быть достаточно, по поводу ареста во второй раз, пишите жалобу старшему судебному приставу, пусть разбирается в данном вопросе, это уже нарушение со стороны пристава.