Возможно ли приобретение жилья в Подмосковье гражданином ДНР с последующим получением гражданства РФ?

• г. Краснодар

Добрый день! Вопрос такой: может ли гражданин ДНР приобрести жилье в Подмосковье и на этом основании начать процедуру оформления гражданства РФ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете подавать заявление на приобретение гражданства РФ в общем либо в упрощенном порядке. Но в начале вам нужно получить РВП и ВНЖ. Удачи Вам!

Доброго времени суток! Уважаемый Михаил, за приобретение гражданства не обязательно покупать недвижимость в Подмосковье, Для этого вам необходимо получить РВП.

Михаил,

может ли гражданин ДНР приобрести жилье в Подмосковье и на этом основании начать процедуру оформления гражданства РФ?
-два этих процесса между собой абсолютно не взаимосвязаны.