Хочу узнать настоящие ли у меня удостоверение об окончание автошколы.

• г. Москва

Хочу узнать настоя щиели у меня удостоверение об окончание автошколы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Обратитесь в ГИБДД для сдачи экзаменов. Там Вам ответят. Так же Вам должны выдать номер лицензии на осуществление деятельности. По номеру Вы можете проверить законность деятельности автошколы.