Пенсионер из Чебоксар - нужно ли платить транспортный налог за Калину 1 2011 года?

• г. Чебоксары

Я вышел на пенсию по старости в 60 лет. Живу в Чуваш. Республике г.Чебоксары. Надо ли мне платить транспортный налог за машину. Машина Калина 1 2011 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте по закону вы обязаны платить транспортный налог вы от него не освобождаетесь Спасибо за ваше обращение на наш сайт.