Действует ли освобождение от оплаты транспортного налога в Чувашской Республике ветеранам боевых действий?

• г. Чебоксары

Действует ли освобождение от оплаты транспортного налога в Чувашской Республике ветеранам боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Пенсионеры по старости, ветераны труда, участники боевых действий, многодетные семьи льгот по уплате транспортного налога в Чувашии не имеют. Дополнительные скидки по уплате налога на автомобили не установлены.