Требование повторного выделения долей при получении нового жилья по программе сноса ветхого жилья - законно или нет

• г. Оренбург

Я выделила доли в ветхом жилье детям и мужу. При получении нового жилья (по программе снос ветхого жилья) . Требуют повторного выделения долей. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если в старом жилья были выделены доли детям и мужу, то и в новом жилье они тоже должны быть выделены. Требование является правомерным.