Какая должна быть сумма на счету для подачи на видна жительство с ребенком?

• г. Владимир

Какая должна быть сумма на счету для подачи на видна жительство с ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сумма должна соответствовать не менее чем 24 размерам прожиточного минимума соответственно на взрослого и ребенка. Уточняйте в управлении по вопросам миграции.