Мой вуз не выдает зачётную книжку, я уже перехожу на следующий курс, а его у меня нет. Это законно?

• г. Северобайкальск

Мой вуз не выдает зачётную книжку, я уже перехожу на следующий курс, а его у меня нет. Это законнно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вероятно, что зачетная книжка будет выдана в начале учебного года. Обращайтесь по этому вопросу в учебный отдел и требуйте разъяснений у методиста.

Вам зачетку должны выдать в сентябре. Они не имеют права не выдавать. Обратитесь к ректору института. Удачи вам и всего наилучшего.

Если вам не выдают зачётную книжку, то обратитесь в деканат либо к ректору института, все условия прописаны в вашем договоре на оказание образовательных услуг