Задолженность перед судебными приставами - Почему моя карта была заблокирована?

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте у меня задолжность перед судебными приставами по кредиту. Я сходила туда договорились что каждый месяц я приношу определенную сумму. 4 месяца ходила она выписывала чек. А сегодня заблокировали карту почему?

Ответы на вопрос (2):

Потому что подавать заявление о предоставлении должнику отсрочки или рассрочки исполнения решения суда нужно только в суд.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 18.07.2017) "Об исполнительном производстве"

Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления

2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.