Могу ли я восстановить права на управление транспортом после снятия дисквалификации?

• г. Чита

Здравствуйте меня лешили права управления авто транспортом в 2012 году через суд на пожизненный срок могу ли я восстановить свои документы на управление транспортом после того как получу одобрение от нарколога так как я состою на учете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Пока вы стоите на учете У нарколога никакого одобрения в он вам не даст Даже если и даст данные сведения передаются в ГИБДД так что шансов на восстановление водительского прав у вас нет.