Возможность получения разрешения на управление транспортным средством при отсутствии указания заболевания в постановлении правительства

• г. Омск

Состою на учете у нарколога с 2012 года, с того же года не употребляю наркотических средств. Был суд прошлым летом на запрет управления автомобилем. Но по постановлению правительства номер-1604 от 29 декабря 2014 года, мое заболевание не указано, могу ли я через суд и независимую комиссию получить разрешение на управление тс.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно сняться с учета у нарколога, после чего у вас появиться право на управление Т.С.