Скажите я студентка сирота, мне положено перед 1 сентября получить на одежду и прочие денежную помощь от ВОЛГГТУ.

• г. Волгоград

Здравствуйте, скадите я студентка сирота, мне положено перед 1 сентября получить на одежду и прочие денежную помощь от ВОЛГГТУ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если есть приказ о вашем зачислении в учебное учреждение на очное отделение на этот учебный год то вы должны получить эти выплаты Спасибо за ваше обращение на наш сайт.