Если оформлена по уходу за пожилым человеком можно ли не проходить практику в школе?

• г. Москва

Если оформлена по уходу за пожилым человеком можно ли не проходить практику в школе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы ученица, то практику в школе проходить не надо. Если Вы являетесь студенткой педагогического факультета, то практику надо проходить в соответствии с учебным планом.

Если вы школьница, то практика вообще добровольная, обязать не могут. Если студентка и практика в школе это часть учебного плана, то нужно проходить.