Можно ли без выезда (грудной ребёнок) из зоны ЭТО вклеить фото в паспорт на Украине в 25 лет? Если да,то подскажите где?

• г. Луганск

Можно ли без выезда (грудной ребёнок) из зоны АТО вклеить фото в паспорт на Украине в 25 лет? Если да,то подскажите где?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. Вклеить фото в паспорт можно только в органах миграционной службы на территории Украины. Удачи и всего доброго.