Что делать, если закончилась прописка и вы беременны - возможно ли принятие в роддом без прописки?

• г. Иркутск

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня заканчилос праписка. И я беременна примутли меня без прописки в род дом? Посткажите пожалуйста что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте В любом случае Вы где-то наблюдаете сени Калуга например в поликлинике по месту регистрации Где у вас была временная регистрация в роддом без прописки вас в конечно примут Главное чтобы у вас был полис медицинского страхования действует по всей территории Российской Федерации.