Мой парень служил в Спецназе ГРУ может ли он взять двойную фамилию?

• г. Иваново

Здравствуйте, Мой парень служил в Спецназе ГРУ может ли он взять двойную фамилию?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Не вижу взаимосвязи между этими двумя фактами? Фамилию может выбрать любой человек абсолютно любую. Удачи вам и всего наилучшего.

Парень ссылается на то что часть секретная, и подписку о неразглашении давал

Добрый день. Это очередная "дурь",конечно извините меня за это высказывание, но служба В ГРУ не ограничивает в гражданских правах...