У меня Камаз на казахстанских номерах могу ли я выполнять работы в России или нужно ставить на временный учёт.

• г. Астрахань

Здравствуйте. Уменя Камаз на казахстанских номерах могу ли я выполнять работы в России или нужно ставить на временный учёт.

Ответы на вопрос (1):

Можно и не ставить на учет, только страховку нужно оформить. С Казахстаном таможенный союз и автомобили не подлежат таможенному контролю, это раньше на них выдавалось удостоверение ввоза транспортного средства на определенный срок.