Ребенок 14 лет украл вещи в магазине на 1500. на примирение не идут. Что будет.

• г. Пермь

Ребенок 14 лет украл вещи в магазине на 1500. на примирение не идут. Что будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ребенок 14 лет не подлежит ещё административной ответственности. А за кражу Да 2.500 наступает именно она. Ребенка могут поставить на учет в ОДН