В общежитии прописан один. Живут квартиранты, квартплату начисляют за троих. По закону ли это?

• г. Уфа

В общежитии прописан один. Живут квартиранты, квартплату начисляют за троих. По закону ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если зарегистрирован один человек, а фактически проживают больше, чем количество зарегистрированных, то вправе взыскивать сумму за всех проживающих.