Составление брачного договора при проблемах с алкоголизмом - возможно ли и не оспорится ли судом?

• г. Кемерово

Здравствуйте. Купили квартиру в ипотеку 28.07.13. Брак зарегистрировали через год. Муж пьёт, запоями, могут выгнать с работы. Хочу составить брачный

договор, что если он будет пить, я с ним разведусь, и в случае развода квартира делиться

пополам. Вопрос,, так можно составить брачный договор?,, и не оспорить ли его суд?,,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы имеете право заключить брачный договор, по условиям которого квартиры подлежит разделу между супругами.

Брчный договор заключается у нотарицса. Поэтому такой договор будет сложно оспорить в суде. Удачи. Спасибо за обращение на 9111.

Брачный договор, что "если он будет пить, я с ним разведусь," такие моменты не регулируют, по закону, если не будет брачного договора квартира и долги делиться пополам.