Я военный после операции. Язва 12 ти перстной кишки с перитонитом. Положена ли мне страховка.

• г. Пермь

Я военный после операции. Язва 12 ти перстной кишки с перетанитом. Положена ли мне страховка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А Вы считаете, что данное заболевание связано с прохождением Вами службы? Или что Вы имеете в виду под страховкой?