Как поступить, если отец ребенка в гражданском браке не работает, но занимается строительством домов и не платит алименты соответствующим образом?

• г. Краснокаменск

В "гражданском" браке у меня родилась дочь. Отец девочки официально нигде не работает. Я подала на алименты. Отец девочки занимается строительством домов и продает их за очень большие суммы (от 2 млн. руб.), а алименты платит, как неработающий. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

В "гражданском" браке у меня родилась дочь. Отец девочки официально нигде не работает. Я подала на алименты. Отец девочки занимается строительством домов и продает их за очень большие суммы (от 2 млн. руб.), а алименты платит, как неработающий. Как мне быть?
Сообщите в ССП о месте работы должника для проведения проверки и принятия мер. Удачи.

Вечер добрый, к сожалению не сможете доказать неофициальный заработок, а так как безработный должен платить от 47 тыс. рублей 25%.

Здравствуйте. А 25% от чего?