Как сделать постоянную регистрацию, не имея связи с предыдущим местом регистрации?

• г. Самара

Здравствуйте. У человека щекотливая ситуация. У него (гражданина РФ) была временная регистрация. Но на её основе поставили штамп в паспорте. Регистрация закончилась штамп остался. Теперь он хочет сделать постоянную, но никакой связи с предыдущим местом регистрации не имеет. Что ему делать?

И какой в этом случае может быть наихудший исход?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Ситуация ваша действительно интересная... Как ему могли поставить штамп по временной регистрации? Это не предусмортрено законом.. или левый штамп поставили? Пусть ситуацию исправляют те, кто этот штамп ставил..

Добрый день, Ирина! Спасибо за ответ.

Но проблема в том, что с теми людьми возможности связаться нет. Штамп делался через посредника, а человек этот вообще без понятия, что и как там делалось.

Добрый день! У Вас только один выход в данной ситуации, это просто менять паспорт, заявите об утере паспорта, и Вам выдадут новый, уже чистый, и нормально поставит штамп. В данном случае штамп поставлен на законно.