Можно ли удалить свой номер телефона из общей базы кредитования?

• г. Мурманск

Раньше Вашу рассылку было проще удалить. Теперь ее ещё найти надо. Убирите, пожалуйста, мой номер телефона из вашей базы.

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам времени суток. С данным вопросом пожалуйста обратитесь к администрации сайта. Юристы к этому отношения не имеют. Удачи вам и всего наилучшего.

--- Здравствуйте, этот вопрос не к юристам, а к администрации сайта.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! НАШУ рассылку? Мы не занимаемся никакими рассылками. Претензия не по адресу.. Мы здесь только на вопросы отвечаем. Обращайтесь к администрации сайта.

Уточняю вопрос: 01 июня 2017 года дочке исполнилось 19 лет. Она в июле закончила учебу. Сейчас в поисках работы. Моя зарплата с подоходным 26000 руб. Мы выживаем. Спасает, что родственники хорошие и добрые. Коммуналку не чем платить. Обратилась в соцзащиту по электронной записи. Нет ответа. Позвонила им, сказали ждите. Коммунальные платежи у меня в 4 организации. Как мне без соцзащиты с коммунальщиками разобраться и долг списать. В месяц 8000 руб. Я естественно не могла и не могу платить. С уважением я бывший инспектор налоговой службы 3 ранга. Не люблю просить и унижаться, хотя знакомых в городе много.

Моя зарплата с подоходным 26000 руб.

---вы не поверите, но это вполне приличная зарплата и МРОТ на семью у вас имеется. А как вам допустим пенсия в 9 тысяч и оплата за услуги ЖКХ? НИКТО ВАМ ДОЛГИ НЕ СПИШЕТ

Добрый день! С чего это вдруг Вам должны долг списать? На каком основании? А кто то по 15 000 в месяц получает и так же платит коммуналку.. А пенсионеры как? Ваша ситуация далеко не самая тяжелая... поверьте... Кроме того, Ваша дочь уже совершеннолетняя и не является вашим иждивенцем.. И так же должна оплачивать коммунальные услуги! Устроится на работу и Вам станет полегче..