Прошу удалить мои номера из базы вашего банка, иначе будет подана жалоба в Роспотребнадзор и прокуратуру

• г. Йошкар-Ола

На мой телефон номер 89247053243 и номер 89247066243 постоянно поступают звонки с вашего банка по розыску должников Прошу удалить мои номера из вашей базы или я подам жалобу в Роспотребнадзора и прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

Куда вы обращаетесь? Здесь нет никакого банка. Это сайт бесплатных юридических консультаций, вы можете задать свой вопрос и получить ответ.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.