Сколько нужно внести в качестве первого взноса при покупке дома под ипотеку по ставке 10% годовых в Сбербанке за сумму 1 350 000 рублей?

• г. Владикавказ

Добрый вечер! У меня, вопрос. Если, я буду покупать дом, под ипотеку в Сбербанке под 10% годовых. За 1350000 тысяч руб, сколько надо будет внети первый взнос? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Условия выдачи кредита нужно узнавать в банке, то есть только банк решает вопрос о размере первоначального взноса. Обычно, это 15-20 % от суммы по договору.

Здравствуйте. Все зависит от условий договора. Это вопрос не к юристам, а к банку, который предоставляет ипотеку на приобретение жилья.

• Здравствуйте, Откуда мы можем знать, такие вопросы нужно решать с продавцом или с банком, где вы оформляете ипотеку

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

У каждого банка свои требования к первоначальному взносу, в некоторых банках чем больше первоначальный взнос, тем меньше они делают процентную ставку. Обычно, первоначальный взнос-15-30%