Пришло извещение на заказное письмо ПОДОЛЬСК-ДЕТИ 20 гр. что это значит?

• г. Калуга

Здравствуйте. Пришло извещение на заказное письмо ПОДОЛЬСК-ДТИ 20 гр. что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Это значит, что вам пришло заказное письмо весом 20 гр. позвоните в почтовое отделение и узнайте кто отправитель или получите.

Всего хорошего.

Обычно, ДТИ-это налоги или штрафы, извещения не являются ценными, если за получение бандероли с вас требуют оплату-это мошенники, возможно, вам прислали открытку или календарик, откажитесь от получения.

Добрый вечер. На извещении есть номер идентификатор. Зайдите на сайт Почты России и в графе - отслеживание отправлений введите этот номер и узнаете кто отправил. Это может быть или штраф или налог. Аббревиатура ДТИ говорит о том, что из гос. органов отправление.