Сегодня получил извещение на заказное письмо от ПОДОЛЬСК 80Что это? Родственников и знакомых в Подольске не имею.

• г. Магнитогорск

Сегодня получил извещение на заказное письмо от ПОДОЛЬСК 80

Что это? Родственников и знакомых в Подольске не имею.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемый

Скорее всего это от государственных органов письмо - штраф или налог на что-то

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Здравствуйте, в извещении есть трек номер, посмотрите по нему, там уже может быть все понятно.

Всего хорошего, спасибо, что обратились!

Здравствуйте, Юрий! Если Вы не заказывали никаких товаров в интернет-магазинах, банковских продуктов, при наличии опасений, Вы вправе не получать это заказное письмо.

Доброго дня. Отделение почтовой связи с индексом 142180 «ПОДОЛЬСК 80» Московская обл, мкр Климовск, Победы ул, 2/18.Удачи Вам.