Как можно забрать планшет из гарантийного ремонта, если потеряли квитанцию?

• г. Хабаровск

Здравствуйте. Как можно забрать планшет из гарантийного ремонта, если потеряли квитанцию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Забрать планшет можете по паспорту. Свой экземпляр документов в сервисе остается, там указана Ваша фамилия.

Добрый день! В любом случае можете показать документ удостоверяющий личность, отсутствие квитанции это не основанием отказать Вам в выдаче планшета.