Не поступили в техникум. Возьмут нас в десятый класс?

• г. Нижний Новгород

Не поступили в техникум. Возьмут нас в десятый класс?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток. Да, вас должны принять в школу, подавайте документы отказать могут только в случае отсутствия свободных Не, ну отказ Вы можете обжаловать в судебном порядке или в Управление образования.

Доброго времени суток! Да, возьмут. Подавайте заявление на имя директора школы о приеме вас на обучение.. Директор издаст приказ о вашем зачислении.