Как правильно отказаться от разработки ПРП и сохранить статус группы по производственной травме?

• г. Липецк

Здравствуйте, подскажите когда и как правильно отказаться от разработки ПРП. У меня 2 группа по производственной травме бессрочная и не снимут ли из-за этого группу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, пишите в произвольной форме, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.